Luogo di origine:
Dongguan, Cina
Marca:
Fangsheng
Certificazione:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Numero di modello:
FFP4313TC01
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | FSTN, positivo/trasmettitore |
| Temperatura massima di funzionamento | -20°C ~ +70°C |
| Temperatura di stoccaggio (Tst) | -30°C ~ +80°C |
| Metodo di guida | 1/4 Dovere, 1/3 Bias |
| Modello | FBL0802TYO-26 |
| Direzione di visione | Alle sei. |
| Colore della retroilluminazione | Giallo e Arancio |
| Vop | 5.0V |
| Dispositivo IC | PCF8576 |
| Tipo di connettore | LCD + BL + PCB |
Inviaci direttamente la tua richiesta.