起源の場所:
中国東莞市
ブランド名:
Fangsheng
証明:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
モデル番号:
FFP4313TC01
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | FSTN 陽性/伝送 |
| 最大動作温度 | -20°C ~ +70°C |
| 貯蔵温度 (Tst) | -30°C ~ +80°C |
| 駆動方法 | 1/4 義務 1/3 偏見 |
| モデル | FBL0802TYO-26 |
| 見る方向 | 6時 |
| バックライトの色 | 黄色とオレンジ |
| Vop | 5.0V |
| ドライブIC | PCF8576 |
| コネクタタイプ | LCD + BL + PCB |
問い合わせを直接私たちに送ってください.