起源の場所:
中国東莞市
ブランド名:
Fangsheng
証明:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
モデル番号:
FDN4404MP01
DFSTNのLCDディスプレイは高コントラスト,広い視角,太陽光で読み取れる性能が優れているため,工業用および携帯機器に最適です.
| 表示モード | DFSTN,マイナスモード |
|---|---|
| ドライブ状態 | 1/8,義務 1/4バイアス |
| 見る方向 | 6時 |
| 動作温度 | -20°Cから+70°C |
| 貯蔵温度 | -30°Cから+80°C |
| 稼働電圧 | 3.3V |
| フレーム周波数 | 64Hz |
| フロントポーラライザー | 伝達性のある粘着剤 |
| バックポラライザー | 伝達性のある粘着剤 |
| コネクタ | FPC |
問い合わせを直接私たちに送ってください.