Место происхождения:
Дунгуань, Китай
Фирменное наименование:
Fangsheng
Сертификация:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Номер модели:
FDN4404MP01
ЖК-дисплеи DFSTN предлагают высокую контрастность, широкие углы обзора и отличную читаемость солнечного света, что делает их идеальными для промышленных и портативных устройств.
| Режим отображения | DFSTN, отрицательный режим |
|---|---|
| Состояние привода | 1/8, обязанности 1/4 bias |
| Направление просмотра | В шесть часов. |
| Операционная температура | -20°C до +70°C |
| Температура хранения | -30°C до +80°C |
| Рабочее напряжение | 3.3В |
| Частота кадров | 64 Гц |
| Передний поляризатор | Проницаемый, клейкий |
| Задний поляризатор | Проницаемый, клейкий |
| Коннекторы | ФПК |
Отправьте запрос непосредственно нам