Lieu d'origine:
Dongguan, Chine
Nom de marque:
Fangsheng
Certification:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Numéro de modèle:
FDN4404MP01
Les écrans LCD DFSTN offrent un contraste élevé, de larges angles de vision et une excellente lisibilité au soleil, ce qui les rend idéaux pour les appareils industriels et portables.
| Mode d'affichage | DFSTN, Mode négatif |
|---|---|
| Condition d'entraînement | 1/8, rapport cyclique 1/4 |
| Direction de visualisation | 6 heures |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
| Température de stockage | -30°C à +80°C |
| Tension de fonctionnement | 3,3V |
| Fréquence d'images | 64Hz |
| Polariseur avant | Transmissif, adhésif |
| Polariseur arrière | Transmissif, adhésif |
| Connecteurs | FPC |
Envoyez votre demande directement à nous