Luogo di origine:
Dongguan, Cina
Marca:
Fangsheng
Certificazione:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Numero di modello:
FDN4404MP01
I display LCD DFSTN offrono un alto contrasto, ampi angoli di visione e un'eccellente leggibilità alla luce solare, che li rende ideali per dispositivi industriali e portatili.
| Modalità di visualizzazione | DFSTN, modalità negativa |
|---|---|
| Condizione di guida | 1/8, dazio 1/4 bias |
| Direzione di visione | Alle sei. |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a +70°C |
| Temperatura di conservazione | -30°C a +80°C |
| Tensione di funzionamento | 3.3V |
| Frequenza del fotogramma | 64 Hz |
| Polarizzatore frontale | Trasmettitore, adesivo |
| Polarizzatore posteriore | Trasmettitore, adesivo |
| Connettori | FPC |
Inviaci direttamente la tua richiesta.