Lieu d'origine:
Dongguan, Chine
Nom de marque:
Fangsheng
Certification:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Numéro de modèle:
FDN4463MF01
| Mode d'affichage | DFSTN, mode négatif |
|---|---|
| État du lecteur | 1/8, devoir 1/4 de biais |
| Direction de visualisation | 6 heures |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
| Température de stockage | -30°C à +80°C |
| Tension de fonctionnement | 3,3 V |
| Fréquence de trame | 64 Hz |
| Polariseur avant | transmissif, adhésif |
| Polariseur arrière | transmissif, adhésif |
| Connecteurs | FPC |
Envoyez votre demande directement à nous