Lugar de origem:
Dongguan, China
Marca:
Fangsheng
Certificação:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Número do modelo:
FDN4463MF01
| Modo de exibição | DFSTN, modo negativo |
|---|---|
| Condição do acionamento | 1/8, dever 1/4 bias |
| Direção de visão | Às seis horas. |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a +70°C |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a +80°C |
| Tensão de funcionamento | 3.3v |
| Frequência de quadros | 64 Hz |
| Polarizador frontal | transmissível, adesivo |
| Polarizador traseiro | transmissível, adesivo |
| Conectores | FPC |
Envie a sua consulta directamente para nós