Herkunftsort:
Dongguan, China
Markenname:
Fangsheng
Zertifizierung:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Modellnummer:
Fdn4463mf01
| Anzeigemodus | DFSTN, negativer Modus |
|---|---|
| Antriebszustand | 1/8, Pflicht 1/4Bias |
| Blickrichtung | 6 Uhr |
| Betriebstemp | -20°C bis +70°C |
| Lagertemp | -30°C bis +80°C |
| Betriebsspannung | 3,3 V |
| Bildfrequenz | 64 Hz |
| Frontpolarisator | durchlässig, klebend |
| Rückpolarisator | durchlässig, klebend |
| Anschlüsse | FPC |
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns