Herkunftsort:
Dongguan, China
Markenname:
Fangsheng
Zertifizierung:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Modellnummer:
FFP4313TC01
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Anzeigetypen | FSTN, Positiv/Übertragbar |
| Höchstbetriebstemperatur | -20 °C ~ +70 °C |
| Speichertemperatur (Tst) | -30 °C ~ +80 °C |
| Antriebsmethode | 4/4, 1/3, Vorurteile |
| Modell | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu beachten. |
| Sichtrichtung | Um 6 Uhr. |
| Hintergrundlichtfarbe | Gelb und Orange |
| Vop | 5.0V |
| Laufwerk-IC | für die Verwendung in Kraftfahrzeugen |
| Typ des Steckers | LCD + BL + PCB |
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns