Lugar de origem:
Dongguan,China
Marca:
Fangsheng
Certificação:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Número do modelo:
FVN4275MX01
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Modo de exibição | VA, modo negativo. |
| Condição do motor | 1/6 Dever, 1/3 Viés |
| Direção de visualização | Às seis horas. |
| Temperatura de funcionamento | 0°C a +50°C |
| Temperatura de armazenamento | -10°C a +60°C |
| Tensão de funcionamento | 3.3 V |
| Frequência de quadros | 128 Hz |
| Polarizador frontal | Transmissor, Adesivo |
| Polarizador traseiro | Transmissor, Adesivo |
| Conectores | Selo térmico |
Envie a sua consulta directamente para nós