Место происхождения:
Дунгуань, Китай
Фирменное наименование:
Fangsheng
Сертификация:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Номер модели:
ФВН4275MX01
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Режим отображения | VA, отрицательный режим |
| Условие привода | 1/6 Duty, 1/3 Bias |
| Направление просмотра | 6 часов |
| Рабочая температура | 0°C до +50°C |
| Температура хранения | -10°C до +60°C |
| Рабочее напряжение | 3,3 В |
| Частота кадров | 128 Гц |
| Передний поляризатор | Трансмиссивный, клейкий |
| Задний поляризатор | Трансмиссивный, клейкий |
| Разъемы | Термозапечатывание |
Отправьте запрос непосредственно нам