Место происхождения:
Дунгуань, Китай
Фирменное наименование:
Fangsheng
Сертификация:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Номер модели:
ФВН4276MX01
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Режим отображения | VA, отрицательный режим |
| Условие привода | 1/6 рабочего цикла, 1/3 смещения |
| Направление обзора | 6 часов |
| Рабочая температура | 0°C до +50°C |
| Температура хранения | -10°C до +60°C |
| Рабочее напряжение | 3.3V |
| Частота кадров | 128 Гц |
| Передний поляризатор | Трансмиссивный, клейкий |
| Задний поляризатор | Трансмиссивный, клейкий |
| Разъемы | Зебра |
Отправьте запрос непосредственно нам