उत्पत्ति के प्लेस:
डोंगगुआन, चीन
ब्रांड नाम:
Fangsheng
प्रमाणन:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
मॉडल संख्या:
FVN4276MX01
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| डिस्प्ले मोड | वीए, नेगेटिव मोड |
| ड्राइव कंडीशन | 1/6 ड्यूटी, 1/3 बायस |
| व्यूइंग डायरेक्शन | 6 ओ'क्लॉक |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C से +50°C |
| स्टोरेज तापमान | -10°C से +60°C |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 3.3V |
| फ्रेम फ्रीक्वेंसी | 128 हर्ट्ज |
| फ्रंट पोलराइज़र | ट्रांसमिसिव, एडहेसिव |
| बैक पोलराइज़र | ट्रांसमिसिव, एडहेसिव |
| कनेक्टर | ज़ेबरा |
अपनी पूछताछ सीधे हमें भेजें