Herkunftsort:
Dongguan, China
Markenname:
Fangsheng
Zertifizierung:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Modellnummer:
FVN4276MX01
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Anzeigemodus | VA, Negativmodus |
| Ansteuerungsbedingung | 1/6 Duty, 1/3 Bias |
| Blickrichtung | 6 Uhr |
| Betriebstemperatur | 0°C bis +50°C |
| Lagertemperatur | -10°C bis +60°C |
| Betriebsspannung | 3,3V |
| Bildfrequenz | 128 Hz |
| Frontpolarisator | Transmissiv, Klebstoff |
| Rückpolarisator | Transmissiv, Klebstoff |
| Anschlüsse | Zebra |
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns