Herkunftsort:
Dongguan, China
Markenname:
Fangsheng
Zertifizierung:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Modellnummer:
FVN4660NP01
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Anzeigemodus | VA, Negativmodus |
| Ansteuerbedingung | 1/4 Duty, 1/3 Bias |
| Blickrichtung | 12 Uhr |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +70°C |
| Lagertemperatur | -30°C bis +80°C |
| Betriebsspannung | 4,5V |
| Bildwiederholfrequenz | 128 Hz |
| Frontpolarisator | Transmissiv, Klebend |
| Rückpolarisator | Transmissiv, Klebend |
| Anschlüsse | PIN |
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns