Tempat asal:
Dongguan, Tiongkok
Nama merek:
Fangsheng
Sertifikasi:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Nomor model:
FVN4660NP01
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Mode Tampilan | VA, Negatif Mode |
| Kondisi Drive | 1/4 Tugas, 1/3 Bias |
| Arah Melihat | Jam 12 |
| Suhu operasi | -20°C sampai +70°C |
| Suhu penyimpanan | -30°C sampai +80°C |
| Tegangan Operasi | 4.5V |
| Frekuensi frame | 128 Hz |
| Polarizer depan | Transmissive, Adhesive |
| Polarizer Belakang | Transmissive, Adhesive |
| Konektor | PIN |
Kirim pertanyaan Anda langsung ke kami