Lugar de origem:
Dongguan,China
Marca:
Fangsheng
Certificação:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Número do modelo:
FVN4660NP01
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Modo de Exibição | VA, Modo Negativo |
| Condição de Acionamento | 1/4 Duty, 1/3 Bias |
| Direção de Visualização | 12 Horas |
| Temperatura de Operação | -20°C a +70°C |
| Temperatura de Armazenamento | -30°C a +80°C |
| Tensão de Operação | 4.5V |
| Frequência de Quadro | 128 Hz |
| Polarizador Frontal | Transmissivo, Adesivo |
| Polarizador Traseiro | Transmissivo, Adesivo |
| Conectores | PIN |
Envie a sua consulta directamente para nós