Место происхождения:
Дунгуань, Китай
Фирменное наименование:
Fangsheng
Сертификация:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Номер модели:
ФВН4660НП01
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Режим отображения | VA, отрицательный режим. |
| Состояние привода | 1/4 Обязанность, 1/3 Противопоказания |
| Направление просмотра | Двенадцать. |
| Операционная температура | -20°C до +70°C |
| Температура хранения | -30°C до +80°C |
| Рабочее напряжение | 4.5В |
| Частота кадров | 128 Гц |
| Передний поляризатор | Передатчик, клей |
| Задний поляризатор | Передатчик, клей |
| Коннекторы | ПИН-код |
Отправьте запрос непосредственно нам