Lieu d'origine:
Dongguan, Chine
Nom de marque:
Fangsheng
Certification:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Numéro de modèle:
FVN4276MX01
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Mode d'affichage | VA, Mode négatif |
| Condition de pilotage | 1/6 Duty, 1/3 Bias |
| Direction de visualisation | 6 heures |
| Température de fonctionnement | 0°C à +50°C |
| Température de stockage | -10°C à +60°C |
| Tension de fonctionnement | 3.3V |
| Fréquence d'images | 128 Hz |
| Polariseur avant | Transmissif, Adhésif |
| Polariseur arrière | Transmissif, Adhésif |
| Connecteurs | Zebra |
Envoyez votre demande directement à nous