Lieu d'origine:
Dongguan, Chine
Nom de marque:
Fangsheng
Certification:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Numéro de modèle:
FVN4275MX01
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Mode d'affichage | VA, mode négatif |
| Condition de conduite | 1/6 Le devoir, 1/3 |
| Direction de la vue | 6 heures |
| Température de fonctionnement | 0°C à +50°C |
| Température de stockage | -10°C à +60°C |
| Voltage de fonctionnement | 3.3 V |
| Fréquence d'images | 128 Hz |
| Polarisateur avant | Transmissif, adhésif |
| Polarisateur arrière | Transmissif, adhésif |
| Des connecteurs | Sélection thermique |
Envoyez votre demande directement à nous