起源の場所:
中国東莞市
ブランド名:
Fangsheng
証明:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
モデル番号:
FVN4275MX01
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 表示モード | VA,マイナスモード |
| ドライブ状態 | 1/6 義務, 1/3 偏見 |
| 見る方向 | 6時 |
| 動作温度 | 0°Cから+50°C |
| 貯蔵温度 | -10°Cから+60°C |
| 稼働電圧 | 3.3V |
| フレーム周波数 | 128 Hz |
| フロントポーラライザー | 伝達性 粘着性 |
| バックポラライザー | 伝達性 粘着性 |
| コネクタ | 熱封印 |
問い合わせを直接私たちに送ってください.