원래 장소:
중국 동관
브랜드 이름:
Fangsheng
인증:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
모델 번호:
FVN4275MX01
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 표시 모드 | VA, 부정 모드 |
| 드라이브 상태 | 1/6 의무, 1/3 편견 |
| 관측 방향 | 6시 |
| 작동 온도 | 0°C ~ +50°C |
| 저장 온도 | -10°C ~ +60°C |
| 작동 전압 | 3.3V |
| 프레임 주파수 | 128 Hz |
| 전면 포라라이저 | 송수신성, 접착성 |
| 후방 포라라이저 | 송수신성, 접착성 |
| 커넥터 | 열 밀폐 |
문의사항을 직접 저희에게 보내세요