Lugar de origen:
Dongguan, China
Nombre de la marca:
Fangsheng
Certificación:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Número de modelo:
FVN4275MX01
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Modo de muestra | VA, modo negativo |
| Condición de la unidad | 1/6 Deber, 1/3 Parcialidad |
| Dirección de visión | A las seis. |
| Temperatura de funcionamiento | Entre 0°C y +50°C |
| Temperatura de almacenamiento | -10 °C a +60 °C |
| Voltado de funcionamiento | 3.3 V |
| Frecuencia de fotogramas | de una frecuencia de 128 Hz |
| Polarizador delantero | Transmisores y adhesivos |
| Polarizador trasero | Transmisores y adhesivos |
| Conectores | Sello térmico |
Envíe su consulta directamente a nosotros