Lugar de origem:
Dongguan,China
Marca:
Fangsheng
Certificação:
ISO9001:2015
Número do modelo:
FS-2,8 polegadas OLED
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Tamanho | 2Display OLED de 80 polegadas |
| Resolução | 256 × 64 |
| Tipo de interface | SPI de 8 bits 68/80 paralelo, de 3 a 4 fios |
| IC do condutor | SSD1322 |
| Mostrar cor | Branco / Amarelo / Azul |
| Área ativa | 69.10 × 17,26 mm |
| Tamanho do painel | 84 × 25,80 × 2,00 mm |
| Pitch de pixel | 0.27 × 0,27 mm |
| Tamanho do pixel | 00,254 × 0,254 mm |
| Duração do FPC | 20 mm |
| Contagem de alfinetes | 30 pinos (0,5 mm, contacto superior) |
| Direção de visualização | Todos os ângulos |
| Temperatura de funcionamento | -40 ~ 70°C |
Envie a sua consulta directamente para nós