Luogo di origine:
Dongguan, Cina
Marca:
Fangsheng
Certificazione:
ISO9001:2015
Numero di modello:
FS-OLED da 2,8 pollici
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Dimensione | 2Display OLED da 80 pollici |
| Risoluzione | 256 × 64 |
| Tipo di interfaccia | 8 bit 68/80 parallelo, SPI a 3/4 fili |
| IC del driver | SSD1322 |
| Display colore | Bianco / Giallo / Blu |
| Area attiva | 69.10 × 17,26 mm |
| Dimensione del pannello | 84 × 25,80 × 2,00 mm |
| Pitch dei pixel | 0.27 × 0,27 mm |
| Dimensione dei pixel | 0.254 × 0,254 mm |
| Lunghezza FPC | 20 mm |
| Conteggio degli spilli | 30 pin (0,5 mm, contatto superiore) |
| Direzione di visione | Tutti gli angoli di visione |
| Temperatura di funzionamento | -40 ~ 70°C |
Inviaci direttamente la tua richiesta.