원래 장소:
중국 동관
브랜드 이름:
Fangsheng
인증:
ISO9001:2015
모델 번호:
FS-2.8인치 OLED
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 크기 | 280인치 OLED 디스플레이 |
| 결의 | 256 × 64 |
| 인터페이스 타입 | 8비트 68/80 평행, 3/4선 SPI |
| 드라이버 IC | SSD1322 |
| 색상 표시 | 흰색 / 노란색 / 파란색 |
| 활동 영역 | 69.10 × 17.26 mm |
| 패널 크기 | 84 × 25.80 × 2.00mm |
| 픽셀 피치 | 0.27 × 0.27 mm |
| 픽셀 크기 | 0.254 × 0.254 mm |
| FPC 길이 | 20mm |
| 핀 수 | 30핀 (0.5mm, 상부 접촉) |
| 관측 방향 | 모든 관점 |
| 작동 온도 | -40 ~ 70°C |
문의사항을 직접 저희에게 보내세요