Herkunftsort:
Dongguan, China
Markenname:
Fangsheng
Zertifizierung:
ISO9001:2015
Modellnummer:
FS-2,8 Zoll OLED
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Größe | 2.80-Zoll-OLED-Display |
| Entschließung | 256 × 64 |
| Schnittstellentyp | 8-Bit 68/80 Parallel, 3-/4-Draht-SPI |
| Treiber-IC | SSD1322 |
| Anzeige Farbe | Weiß / Gelb / Blau |
| Aktivbereich | 69.10 × 17,26 mm |
| Größe der Platte | 84 × 25,80 × 2,00 mm |
| Pixel Pitch | 0.27 × 0,27 mm |
| Pixelgröße | 0.254 × 0,254 mm |
| FPC-Länge | 20 mm |
| Anzahl der Nadeln | 30-Pin (0,5 mm, oberer Kontakt) |
| Sichtrichtung | Alle Blickwinkel |
| Betriebstemperatur | -40 ~ 70°C |
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns