Lugar de origen:
Dongguan, China
Nombre de la marca:
Fangsheng
Certificación:
ISO9001:2015
Número de modelo:
FS-OLED de 2,8 pulgadas
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Tamaño | 2Pantalla OLED de 80 pulgadas |
| Resolución | 256 × 64 |
| Tipo de interfaz | 8 bits 68/80 paralelo, SPI de 3 o 4 cables |
| IC del controlador | El SSD1322 |
| Muestra el color | Blanco / Amarillo / Azul |
| Área activa | 69.10 × 17,26 mm |
| Tamaño del panel | El punto de referencia es el punto de referencia. |
| Pitch de los píxeles | 0.27 × 0,27 mm |
| Tamaño de los píxeles | 0.254 × 0,254 mm |
| Duración del FPC | 20 mm |
| Número de pines | 30 pines (0,5 mm, contacto superior) |
| Dirección de visión | Todos los ángulos |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ~ 70 °C |
Envíe su consulta directamente a nosotros