Lugar de origen:
Dongguan, China
Nombre de la marca:
Fangsheng
Certificación:
ISO9001:2015
Número de modelo:
FS-OLED
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Tamaño | 0Display OLED de.69 pulgadas |
| El material | Dispositivos de luz |
| Resolución | 96 × 16 |
| Tipo de interfaz | I2C |
| IC del controlador | Las demás: |
| Muestra el color | Blanco |
| Área activa | 17.26 × 3,18 mm |
| Tamaño del panel | 26.3 × 8 × 1,2 mm |
| Pitch de los píxeles | 0.18 × 0,20 mm |
| Tamaño de los píxeles | 0.16 × 0,18 mm |
| Duración del FPC | 10.49 mm |
| Número de pines | 14 pines (tipo de soldadura de 0,62 mm) |
| Dirección de visión | Todos los ángulos |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ~ 70 °C |
Envíe su consulta directamente a nosotros