Место происхождения:
Дунгуань, Китай
Фирменное наименование:
Fangsheng
Сертификация:
ISO9001:2015
Номер модели:
FS-OLED
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Размер | 0.69 дюймовый OLED дисплей |
| Материал | PM OLED |
| Резолюция | 96 × 16 |
| Тип интерфейса | I2C |
| Диспетчер IC | SSD1315 |
| Отображение цвета | Белый |
| Активная зона | 170,26 × 3,18 мм |
| Размер панели | 26.3 × 8 × 1,2 мм |
| Пиксельный диапазон | 0.18 × 0,20 мм |
| Размер пикселя | 0.16 × 0,18 мм |
| Длина FPC | 10.49 мм |
| Количество пин | 14 штифтов (0,62 мм типа сварки) |
| Направление просмотра | Все углы зрения |
| Операционная температура | -40 ~ 70°C |
Отправьте запрос непосредственно нам