Место происхождения:
Дунгуань, Китай
Фирменное наименование:
Fangsheng
Сертификация:
ISO9001:2015
Номер модели:
ФС-2,8-дюймовый OLED
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Размер | 280 дюймовый OLED дисплей |
| Резолюция | 256 × 64 |
| Тип интерфейса | 8-разрядный 68/80 параллельный, 3-/4-проводной SPI |
| Диспетчер IC | SSD1322 |
| Отображение цвета | Белый / Желтый / Синий |
| Активная зона | 690,10 × 17,26 мм |
| Размер панели | 84 × 25,80 × 2,00 мм |
| Пиксельный диапазон | 0.27 × 0,27 мм |
| Размер пикселя | 00,254 × 0,254 мм |
| Длина FPC | 20 мм |
| Количество пин | 30-прикольный (0,5 мм, верхний контакт) |
| Направление просмотра | Все углы зрения |
| Операционная температура | -40 ~ 70°C |
Отправьте запрос непосредственно нам