起源の場所:
中国東莞市
ブランド名:
Fangsheng
証明:
ISO9001:2015
モデル番号:
FS-2.8インチOLED
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| サイズ | 2.80インチ OLEDディスプレイ |
| 決議 | 256 × 64 |
| インターフェースタイプ | 8ビット 68/80 パラレル 3/4ワイヤのSPI |
| ドライバーIC | SSD1322 |
| 色を表示する | 白 / 黄色 / 青 |
| アクティブ エリア | 69.10 × 17.26 mm |
| パネルのサイズ | 84 × 25.80 × 2.00 mm |
| ピクセルピッチ | 0.27 × 0.27 mm |
| ピクセルサイズ | 0.254 × 0.254 mm |
| FPC 長さ | 20mm |
| ピン数 | 30ピン (0.5mm,上部接触) |
| 見る方向 | すべての視角 |
| 動作温度 | -40 ~ 70°C |
問い合わせを直接私たちに送ってください.