Lugar de origen:
Dongguan, China
Nombre de la marca:
Fangsheng
Certificación:
ISO9001:2015
Número de modelo:
FHP2137UP01
| Parámetro | Descripción |
|---|---|
| Modo de muestra | HTN, modo positivo |
| Condición de la unidad | 1/4 de trabajo, 1/3 de sesgo, 3.3V, 64Hz |
| Dirección de visión | Las doce. |
| Temperatura de funcionamiento | Entre 0°C y +50°C |
| Temperatura de almacenamiento | -10 °C a +60 °C |
| Polarizador delantero | Transmisores y adhesivos |
| Polarizador trasero | Transmisores y adhesivos |
| Tipo de conexión | El pin |
Envíe su consulta directamente a nosotros