उत्पत्ति के प्लेस:
डोंगगुआन, चीन
ब्रांड नाम:
Fangsheng
प्रमाणन:
ISO9001:2015
मॉडल संख्या:
FHP2137UP01
| पैरामीटर | विवरण |
|---|---|
| प्रदर्शन मोड | एचटीएन, पॉजिटिव मोड |
| ड्राइव की स्थिति | 1/4 ड्यूटी, 1/3 बायस, 3.3V, 64Hz |
| देखने की दिशा | बारह बजे |
| ऑपरेटिंग टेम्प | 0°C से +50°C |
| भंडारण तापमान | -10°C से +60°C |
| फ्रंट पोलराइज़र | प्रेषक, चिपकने वाला |
| बैक पोलराइज़र | प्रेषक, चिपकने वाला |
| कनेक्शन प्रकार | पिन |
अपनी पूछताछ सीधे हमें भेजें