उत्पत्ति के प्लेस:
डोंगगुआन, चीन
ब्रांड नाम:
Fangsheng
प्रमाणन:
ISO9001:2015
मॉडल संख्या:
FHP4629FP01
कस्टम एचटीएन मोनोक्रोम 7 सेगमेंट एलसीडी डिस्प्ले स्क्रीन विशेष रूप से पिन कनेक्टर इंटरफेस के साथ मोशन गेज के लिए डिज़ाइन की गई है।ये उच्च प्रदर्शन वाले एलसीडी पैनल मांग वाले औद्योगिक वातावरण में विश्वसनीय संचालन प्रदान करते हैं.
| पैरामीटर | मूल्य |
|---|---|
| प्रदर्शन मोड | एचटीएन, पॉजिटिव मोड |
| ड्राइव की स्थिति | 1/4 कर्तव्य, 1/3 पूर्वाग्रह |
| देखने की दिशा | 6 बजे |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20°C से +70°C |
| भंडारण तापमान | -30°C से +80°C |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 3.0V |
| फ्रेम आवृत्ति | ६४ हर्ट्ज |
| फ्रंट पोलराइज़र | प्रेषक, चिपकने वाला |
| बैक पोलराइज़र | पारदर्शी, चिपकने वाला |
| कनेक्टर | पिन |
अपनी पूछताछ सीधे हमें भेजें