Lugar de origen:
Dongguan, China
Nombre de la marca:
Fangsheng
Certificación:
ISO9001:2015
Número de modelo:
FHP4629FP01
Pantalla LCD de 7 segmentos HTN monocromática diseñada específicamente para indicadores de movimiento con interfaz de conector PIN.Estos paneles LCD de alto rendimiento ofrecen un funcionamiento confiable en entornos industriales exigentes.
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Modo de muestra | HTN, modo positivo |
| Condición de la unidad | 4/4, el deber, 3/3, el sesgo |
| Dirección de visión | A las seis. |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a +70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 °C a +80 °C |
| Voltado de funcionamiento | 3.0V |
| Frecuencia de fotogramas | 64 Hz |
| Polarizador delantero | Transmisores y adhesivos |
| Polarizador trasero | Transflectivo y adhesivo |
| Conectores | Número de identificación |
Envíe su consulta directamente a nosotros