원래 장소:
중국 동관
브랜드 이름:
Fangsheng
인증:
ISO9001:2015
모델 번호:
FHP4629FP01
주문형 HTN 모노크롬 7 세그먼트 LCD 디스플레이 스크린, PIN 커넥터 인터페이스를 가진 모션 게이저를 위해 특별히 설계되었습니다.이 고성능 LCD 패널은 까다로운 산업 환경에서 안정적인 작동을 제공합니다.
| 매개 변수 | 가치 |
|---|---|
| 표시 모드 | HTN, 양성 모드 |
| 드라이브 상태 | 1/4 의무, 1/3 편견 |
| 관측 방향 | 6시 |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 저장 온도 | -30°C ~ +80°C |
| 작동 전압 | 3.0V |
| 프레임 주파수 | 64Hz |
| 전면 포라라이저 | 송수신성, 접착성 |
| 후방 포라라이저 | 반사, 접착성 |
| 커넥터 | PIN번호 |
문의사항을 직접 저희에게 보내세요