Tempat asal:
Dongguan, Tiongkok
Nama merek:
Fangsheng
Sertifikasi:
ISO9001:2015
Nomor model:
FHP4629FP01
Layar Tampilan LCD Segmen 7 Monokrom HTN yang dirancang khusus untuk pengukur gerak dengan antarmuka konektor PIN. Panel LCD berkinerja tinggi ini memberikan operasi yang andal di lingkungan industri yang menuntut.
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Mode Tampilan | HTN, Mode Positif |
| Kondisi Penggerak | 1/4 Duty, 1/3 Bias |
| Arah Pandang | Jam 6 |
| Suhu Operasi | -20°C hingga +70°C |
| Suhu Penyimpanan | -30°C hingga +80°C |
| Tegangan Operasi | 3.0V |
| Frekuensi Bingkai | 64Hz |
| Polarizer Depan | Transmisif, Perekat |
| Polarizer Belakang | Transflektif, Perekat |
| Konektor | PIN |
Kirim pertanyaan Anda langsung ke kami