Tempat asal:
Dongguan, Tiongkok
Nama merek:
Fangsheng
Sertifikasi:
ISO9001:2015
Nomor model:
FHP2137UP01
| Parameter | Deskripsi |
|---|---|
| Mode Tampilan | HTN, Mode Positif |
| Kondisi Drive | 1/4 tugas, 1/3 bias, 3.3V, 64Hz |
| Arah Melihat | Jam 12 |
| Temp Operasi | 0°C sampai +50°C |
| Suhu penyimpanan | -10°C sampai +60°C |
| Polarizer depan | Transmissive, Adhesive |
| Polarizer Belakang | Transmissive, Adhesive |
| Jenis koneksi | Pin. |
Kirim pertanyaan Anda langsung ke kami