Lieu d'origine:
Dongguan, Chine
Nom de marque:
Fangsheng
Certification:
ISO9001:2015
Numéro de modèle:
FHP2137UP01
| Paramètre | Définition |
|---|---|
| Mode d'affichage | HTN, mode positif |
| Condition de conduite | 1/4 de charge, 1/3 de biais, 3,3 V, 64 Hz |
| Direction de la vue | Il est 12 heures. |
| Température de fonctionnement | 0°C à +50°C |
| Température de stockage | -10°C à +60°C |
| Polarisateur avant | Transmissif, adhésif |
| Polarisateur arrière | Transmissif, adhésif |
| Type de connexion | Le pin |
Envoyez votre demande directement à nous