Место происхождения:
Дунгуань, Китай
Фирменное наименование:
Fangsheng
Сертификация:
ISO9001:2015
Номер модели:
FHP2137UP01
| Параметр | Описание |
|---|---|
| Режим отображения | HTN, положительный режим |
| Состояние привода | 1/4 нагрузки, 1/3 предубеждений, 3.3В, 64Гц |
| Направление просмотра | 12 часов. |
| Операционная температура | от 0°C до +50°C |
| Температура хранения | -10°C до +60°C |
| Передний поляризатор | Передатчик, клей |
| Задний поляризатор | Передатчик, клей |
| Тип соединения | Пин |
Отправьте запрос непосредственно нам