Herkunftsort:
Dongguan, China
Markenname:
Fangsheng
Zertifizierung:
ISO9001:2015
Modellnummer:
FHP2137UP01
| Parameter | Beschreibung |
|---|---|
| Anzeigemodus | HTN, Positivmodus |
| Antriebszustand | 1/4 Leistung, 1/3 Bias, 3,3 V, 64 Hz |
| Sichtrichtung | Um 12 Uhr |
| Betriebstemperatur | 0°C bis +50°C |
| Lagertemperatur | -10°C bis +60°C |
| Frontalpolarisator | Durchlässig, Klebstoff |
| Rückenpolarisator | Durchlässig, Klebstoff |
| Verbindungsart | Ausrüstung |
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns