起源の場所:
中国東莞市
ブランド名:
Fangsheng
証明:
ISO9001:2015
モデル番号:
FHP4629FP01
HTN モノクロム7セグメントLCDディスプレイは,PINコネクタインターフェースを搭載したモーションゲーズのために特別に設計されています.高性能のLCDパネルは,厳しい産業環境でも信頼性の高い動作を提供します.
| パラメータ | 価値 |
|---|---|
| 表示モード | HTN,ポジティブモード |
| ドライブ状態 | 1/4 義務 1/3 偏見 |
| 見る方向 | 6時 |
| 動作温度 | -20°Cから+70°C |
| 貯蔵温度 | -30°Cから+80°C |
| 稼働電圧 | 3.0V |
| フレーム周波数 | 64Hz |
| フロントポーラライザー | 伝達性 粘着性 |
| バックポラライザー | トランスフレクティブ 粘着性 |
| コネクタ | PIN番号 |
問い合わせを直接私たちに送ってください.