Место происхождения:
Гуандун, Китай
Фирменное наименование:
FANGSHENG
Сертификация:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Номер модели:
ЖК-дисплей FS-COG
Этот высокопроизводительный 128x64 COG LCD модуль имеет отражающий черный на белом дисплее FSTN с компактным дизайном Chip-on-Glass,что делает его идеальным для промышленных приложений и портативных устройств, требующих надежных графических дисплеев.
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Наименование продукта | ЖК-дисплей 128x64 |
| Режим отображения | 128x64 графический ЖК-дисплей |
| Область наблюдения | 530,80 × 28,80 мм |
| Направление просмотра | В шесть часов. |
| Метод управления | 1/65D 1/9B, VIcd = 9.8V, Vdd = 3.0V |
| Коннектор | COG + FPC 30-косы |
| Диспетчер IC | ST7567 (COG) |
| Операционная температура | -10°C до 60°C |
| Точки / Разрешение | 12864, 128 × 64, 128 × 64 точки |
Отправьте запрос непосредственно нам