Luogo di origine:
Guangdong, Cina
Marca:
FANGSHENG
Certificazione:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Numero di modello:
LCD FS-COG
Questo modulo LCD 128x64 COG ad alte prestazioni dispone di un display FSTN riflettente nero su bianco con un design compatto Chip-on-Glass,rendendolo ideale per applicazioni industriali e dispositivi portatili che richiedono capacità di visualizzazione grafica affidabili.
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Nome del prodotto | Dispositivo LCD 128x64 |
| Modalità di visualizzazione | Display LCD grafico da 128x64 |
| Zona di osservazione | 530,80 × 28,80 mm |
| Direzione di visione | Alle sei. |
| Metodo del conducente | 1/65D 1/9B, VIcd = 9,8V, Vdd = 3,0V |
| Collegamento | COG + FPC 30-pin |
| IC del driver | ST7567 (COG) |
| Temperatura di funzionamento | -10°C a 60°C |
| Punti / Risoluzione | 12864, 128 × 64, 128 × 64 punti |
Inviaci direttamente la tua richiesta.