起源の場所:
広東省、中国
ブランド名:
FANGSHENG
証明:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
モデル番号:
FS-COG 液晶ディスプレイ
この高性能 128x64 COG LCD モジュールは,コンパクトなチップ・オン・グラスデザインの,反射性のある黒と白の FSTN ディスプレイを備えています.信頼性の高いグラフィックディスプレイ機能を要求する産業用アプリケーションとハンドヘルドデバイスに最適化.
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 製品名 | LCD 128×64 |
| 表示モード | 128×64 グラフィック LCD ディスプレイ |
| 視野 | 53.80 × 28.80 mm |
| 見る方向 | 6時 |
| ドライバー方法 | 1/65D 1/9B,VIcd = 9.8V,Vdd = 3.0V |
| コネクタ | COG + FPC 30ピン |
| ドライバーIC | ST7567 (COG) |
| 動作温度 | -10°Cから60°C |
| ポイント / 解像度 | 12864, 128 × 64, 128 × 64点 |
問い合わせを直接私たちに送ってください.