원래 장소:
중국 광둥
브랜드 이름:
FANGSHENG
인증:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
모델 번호:
FS-COG LCD
이 고성능 128x64 COG LCD 모듈은 콤팩트한 칩 온 글래스 디자인을 가진 흰색 FSTN 화면에 반사하는 검은색을 갖추고 있습니다.신뢰성 높은 그래픽 디스플레이 기능을 필요로 하는 산업용 애플리케이션 및 휴대용 장치에 이상적입니다..
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 제품 이름 | LCD 128x64 |
| 표시 모드 | 128x64 그래픽 LCD 디스플레이 |
| 관측 구역 | 53.80 × 28.80 mm |
| 관측 방향 | 6시 |
| 드라이버 방법 | 1/65D 1/9B, VIcd = 9.8V, Vdd = 3.0V |
| 커넥터 | COG + FPC 30핀 |
| 드라이버 IC | ST7567 (COG) |
| 작동 온도 | -10°C ~ 60°C |
| 점 / 해상도 | 12864, 128 × 64, 128 × 64 점 |
문의사항을 직접 저희에게 보내세요