Lieu d'origine:
Guangdong, Chine
Nom de marque:
FANGSHENG
Certification:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Numéro de modèle:
Écran LCD FS-COG
Ce module LCD 128x64 COG haute performance est doté d'un écran FSTN noir sur blanc réfléchissant avec un design compact Chip-on-Glass,ce qui le rend idéal pour les applications industrielles et les appareils portables nécessitant des capacités d'affichage graphique fiables.
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Nom du produit | écran LCD 128x64 |
| Mode d'affichage | Affichage graphique LCD de 128x64 |
| Zone d'observation | 530,80 × 28,80 mm |
| Direction de la vue | À 6 heures. |
| Méthode du pilote | 1/65D 1/9B, VIcd = 9,8V, Vdd = 3,0V |
| Connecteur | COG + FPC à 30 broches |
| Clé de pilotage | Le code de l'établissement est le code de l'entreprise. |
| Température de fonctionnement | -10°C à 60°C |
| Points / Résolution | 12864, 128 × 64, 128 × 64 points |
Envoyez votre demande directement à nous