Tempat asal:
Guangdong, Tiongkok
Nama merek:
FANGSHENG
Sertifikasi:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Nomor model:
LCD FS-COG
Modul LCD COG berkinerja tinggi 128x64 ini memiliki tampilan FSTN hitam reflektif pada layar putih dengan desain Chip-on-Glass yang kompak,membuatnya ideal untuk aplikasi industri dan perangkat genggam yang membutuhkan kemampuan tampilan grafis yang andal.
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Nama produk | LCD 128x64 |
| Mode Tampilan | 128x64 Graphic LCD Display |
| Area Pengamatan | 530,80 × 28,80 mm |
| Arah Melihat | Jam 6 |
| Metode Pengemudi | 1/65D 1/9B, VIcd = 9,8V, Vdd = 3,0V |
| Konektor | COG + FPC 30-pin |
| Driver IC | ST7567 (COG) |
| Suhu operasi | -10°C sampai 60°C |
| Titik / resolusi | 12864, 128 × 64, 128 × 64 titik |
Kirim pertanyaan Anda langsung ke kami